EARTH KILLS

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EARTH KILLS » Первый шаг на Землю » шаблоны анкет.


шаблоны анкет.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

полный шаблон
_______________________

Название темы оформляете по следующему шаблону:

Код:
имя и фамилия персонажа на англ.яз., возраст цифрой - hundred/grounder/the ark (выбираете в зависимости от принадлежности персонажа)

имя персонажа на английском, возраст

--
имя внешности на англ. | на рус. с маленькой буквы

Ты можешь знать меня, как имя персонажа на русском, хотя многие зовут меня ваше прозвище. Я родился(ась) и вырос(ла) на Ковчеге, огромном корабле, где люди уже не одно поколение ждут возможности вернуться на Землю//на полной опасностей планете Земля, пережившей последствия ядерной войны, и по-прежнему там живу//но сейчас нахожусь на Земле, ведь из-за совершенного преступления - ваше преступление, - оказался(ась) одним(ой) из Сотни. Стараюсь приносить пользу обществу, занимая должность ваша работа на Ковчеге//занимаясь ваша деятельность в Сотне или племени. Свободного времени у меня не так уж и много. Его, кстати, предпочитаю проводить в компании девушек, парней, и тех, и других, но среди них мне особенно дорог(а) имя пары.

жизненный путь

Опишите биографию персонажа как можно более подробно, но, пожалуйста, без крайностей: перечислять все любимые игрушки вашего персонажа вовсе не обязательно. Писать можно так, как вам удобно: в виде пунктов, дневниковых записей, рассказа о себе. Минимальное количество строк - двадцать пять, пунктов - десять.

личностные качества

пять положительных черт:
-
-
-
-
-

пять отрицательных черт:
-
-
-
-
-

Полноценное описание героя, как личности. Постарайтесь максимально раскрыть образ, рассказать о том, что персонаж любит, а что терпеть не может, как ведет себя в обществе и что от него стоит ждать, как воспринимает мир вокруг и относится к происходящему.

всё о вас

★ СРЕДСТВО СВЯЗИ.
Самыми приоритетными являются такие средства связи, как айсикью и скайп, также вы можете оставить ссылку на страничку вконтакте или, на самый крайний случай, адрес почты, лс - не желательны.

• логин скайпа

• номер iсq

★ ИГРОВОЙ ПОСТ.
Вы с легкостью можете предоставить любой пост с другого ролевого проекта. В случае отсутствия таковых - администрация с радостью предоставит вам тему для пробного поста.

проба пера

пост с любой ролевой

Код:
[align=center][size=24][font=Georgia][b][i]имя персонажа на английском, возраст[/i][/b][/font][/size][/align][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#561a02][/td]
[td width=1% bgcolor=#d2ba70][/td]
[td bgcolor=#ded0a9][align=center][img]изображение[/img]
[font=Arial][i]имя внешности на англ. | на рус. с маленькой буквы[/i][/font][/align]
[/td]
[td width=1% bgcolor=#d2ba70][/td]
[td width=1% bgcolor=#561a02][/td][/tr][/table][quote][align=center]Ты можешь знать меня, как [b]имя персонажа на русском[/b], хотя многие зовут меня [i]ваше прозвище[/i]. Я родился(ась) и вырос(ла) на Ковчеге, огромном корабле, где люди уже не одно поколение ждут возможности вернуться на Землю//на полной опасностей планете Земля, пережившей последствия ядерной войны, и по-прежнему там живу//но сейчас нахожусь на Земле, ведь из-за совершенного преступления - [i]ваше преступление[/i], - оказался(ась) одним(ой) из Сотни. Стараюсь приносить пользу обществу, занимая должность [b]ваша работа на Ковчеге[/b]//занимаясь [b]ваша деятельность в Сотне или племени[/b]. Свободного времени у меня не так уж и много. Его, кстати, предпочитаю проводить в компании [b]девушек, парней, и тех, и других[/b], но среди них мне особенно дорог(а) [b]имя пары[/b].[/align][/quote]


[align=center][font=Georgia][size=22][b][i]жизненный путь[/i][/b][/size][/font][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=1% bgcolor=#561a02][/td]
[td width=1% bgcolor=#d2ba70][/td]
[td bgcolor=#ded0a9]
[/td][td width=1% bgcolor=#d2ba70][/td]
[td width=1% bgcolor=#561a02][/td][/tr][/table][quote]Опишите биографию персонажа как можно более подробно, но, пожалуйста, без крайностей: перечислять все любимые игрушки вашего персонажа вовсе не обязательно. Писать можно так, как вам удобно: в виде пунктов, дневниковых записей, рассказа о себе. Минимальное количество строк - двадцать пять, пунктов - десять.[/quote]

[align=center][size=22][font=Georgia][b][i]личностные качества[/i][/b][/font][/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=1% bgcolor=#561a02][/td]
[td width=1% bgcolor=#d2ba70][/td]
[td bgcolor=#ded0a9]
[/td][td width=1% bgcolor=#d2ba70][/td]
[td width=1% bgcolor=#561a02][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#561a02][/td]
[td width=1% bgcolor=#d2ba70][/td]
[td bgcolor=#ded0a9][align=center][font=Georgia][b]пять положительных черт:[/b][/font][/align]
-
-
-
-
-
[/td][td width=1% bgcolor=#d2ba70][/td]
[td bgcolor=#ded0a9][align=center][font=Georgia][b]пять отрицательных черт:[/b][/font][/align]
-
-
-
-
-
[/td][td width=1% bgcolor=#d2ba70][/td]
[td width=1% bgcolor=#561a02][/td]
[/tr][/table]
[quote]Полноценное описание героя, как личности. Постарайтесь максимально раскрыть образ, рассказать о том, что персонаж любит, а что терпеть не может, как ведет себя в обществе и что от него стоит ждать, как воспринимает мир вокруг и относится к происходящему.[/quote]
[align=center][size=22][font=Georgia][b][i]всё о вас[/i][/b][/font][/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=1% bgcolor=#561a02][/td]
[td width=1% bgcolor=#d2ba70][/td]
[td bgcolor=#ded0a9]
[/td][td width=1% bgcolor=#d2ba70][/td]
[td width=1% bgcolor=#561a02][/td][/tr][/table]
[quote][b]★ СРЕДСТВО СВЯЗИ.[/b]
Самыми приоритетными являются такие средства связи, как айсикью и скайп, также вы можете оставить ссылку на страничку вконтакте или, на самый крайний случай, адрес почты, лс - не желательны.
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]• логин скайпа[/td]
[td]• номер iсq[/td]
[/tr][/table]
[b]★ ИГРОВОЙ ПОСТ.[/b]
Вы с легкостью можете предоставить любой пост с другого ролевого проекта. В случае отсутствия таковых - администрация с радостью предоставит вам тему для пробного поста. 
[spoiler="проба пера"]пост с любой ролевой[/spoiler][/quote]

0

2

упрощенный шаблон
_____________________________

Название темы оформляете по следующему шаблону:

Код:
имя и фамилия персонажа на англ.яз., возраст цифрой - hundred/grounder/the ark (выбираете в зависимости от принадлежности персонажа)

имя персонажа на английском, возраст

--
имя внешности на англ. | на рус. с маленькой буквы

Ты можешь знать меня, как имя персонажа на русском, хотя многие зовут меня ваше прозвище. Я родился(ась) и вырос(ла) на Ковчеге, огромном корабле, где люди уже не одно поколение ждут возможности вернуться на Землю//на полной опасностей планете Земля, пережившей последствия ядерной войны, и по-прежнему там живу//но сейчас нахожусь на Земле, ведь из-за совершенного преступления - ваше преступление, - оказался(ась) одним(ой) из Сотни. Стараюсь приносить пользу обществу, занимая должность ваша работа на Ковчеге//занимаясь ваша деятельность в Сотне или племени. Свободного времени у меня не так уж и много. Его, кстати, предпочитаю проводить в компании девушек, парней, и тех, и других, но среди них мне особенно дорог(а) имя пары.

путь героя

Характер и биография объединены здесь в одном пункте. Постарайтесь максимально раскрыть вашего персонажа, не забывая, что идеальных людей природа еще не придумала и пока не собирается. Обратите внимание на описание совершенного вашим персонажем преступления, если он один из членов сотни, отношение к чужеземцам, если вы землянин, и взгляды на утвердившуюся власть, если вы житель Ковчега. Минимальный размер оформления - пятнадцать строк или десять пунктов.

всё о вас

★ СРЕДСТВО СВЯЗИ.
Самыми приоритетными являются такие средства связи, как айсикью и скайп, также вы можете оставить ссылку на страничку вконтакте или, на самый крайний случай, адрес почты, лс - не желательны.

• логин скайпа

• номер iсq

★ ИГРОВОЙ ПОСТ.

проба пера

ваш пост

Код:
[align=center][size=24][font=Georgia][b][i]имя персонажа на английском, возраст[/i][/b][/font][/size][/align][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#561a02][/td]
[td width=1% bgcolor=#d2ba70][/td]
[td bgcolor=#ded0a9][align=center][img]изображение[/img]
[font=Arial][i]имя внешности на англ. | на рус. с маленькой буквы[/i][/font][/align]
[/td]
[td width=1% bgcolor=#d2ba70][/td]
[td width=1% bgcolor=#561a02][/td][/tr][/table][quote][align=center]Ты можешь знать меня, как [b]имя персонажа на русском[/b], хотя многие зовут меня [i]ваше прозвище[/i]. Я родился(ась) и вырос(ла) на Ковчеге, огромном корабле, где люди уже не одно поколение ждут возможности вернуться на Землю//на полной опасностей планете Земля, пережившей последствия ядерной войны, и по-прежнему там живу//но сейчас нахожусь на Земле, ведь из-за совершенного преступления - [i]ваше преступление[/i], - оказался(ась) одним(ой) из Сотни. Стараюсь приносить пользу обществу, занимая должность [b]ваша работа на Ковчеге[/b]//занимаясь [b]ваша деятельность в Сотне или племени[/b]. Свободного времени у меня не так уж и много. Его, кстати, предпочитаю проводить в компании [b]девушек, парней, и тех, и других[/b], но среди них мне особенно дорог(а) [b]имя пары[/b].[/align][/quote]

[align=center][font=Georgia][size=22][b][i]путь героя[/i][/b][/size][/font][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=1% bgcolor=#561a02][/td]
[td width=1% bgcolor=#d2ba70][/td]
[td bgcolor=#ded0a9]
[/td][td width=1% bgcolor=#d2ba70][/td]
[td width=1% bgcolor=#561a02][/td][/tr][/table]
[quote]Характер и биография объединены здесь в одном пункте. Постарайтесь максимально раскрыть вашего персонажа, не забывая, что идеальных людей природа еще не придумала и пока не собирается. Обратите внимание на описание совершенного вашим персонажем преступления, если он один из членов сотни, отношение к чужеземцам, если вы землянин, и взгляды на утвердившуюся власть, если вы житель Ковчега. Минимальный размер оформления - пятнадцать строк или десять пунктов. [/quote]

[align=center][size=22][font=Georgia][b][i]всё о вас[/i][/b][/font][/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=1% bgcolor=#561a02][/td]
[td width=1% bgcolor=#d2ba70][/td]
[td bgcolor=#ded0a9]
[/td][td width=1% bgcolor=#d2ba70][/td]
[td width=1% bgcolor=#561a02][/td][/tr][/table]
[quote][b]★ СРЕДСТВО СВЯЗИ.[/b]
Самыми приоритетными являются такие средства связи, как айсикью и скайп, также вы можете оставить ссылку на страничку вконтакте или, на самый крайний случай, адрес почты, лс - не желательны.
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]• логин скайпа[/td]
[td]• номер iсq[/td]
[/tr][/table]
[b]★ ИГРОВОЙ ПОСТ.[/b]
[spoiler="проба пера"]ваш пост[/spoiler][/quote]

0


Вы здесь » EARTH KILLS » Первый шаг на Землю » шаблоны анкет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно