http://sf.uploads.ru/wDcWQ.pngAre you looking for me?[хочу быть нужным]
Время идет, а вы все еще хотите отправиться в мир, полный опасностей и таинственных приключений? Ваша душа нуждается в них больше всего на свете, но вы в растерянности и не знаете, что делать?
Всякое случается. Акции не порадовали, среди нужных, по каким-то причинам, так и не нашлось желанной роли, а все лакомые кусочки в виде канонов уже заняты. Даже не смейте думать, что это конец, и уж тем более опускать руки! Проходите, присаживайтесь, мы обязательно дадим вам попробовать наших чудо-орехов, а любезный Джаспер охотно представит вас нашим игрокам, среди которых обязательно найдется тот, что захочет украсть вас для умопомрачительной игры.

Код:
❖ [i][b][size=14][font=Georgia] first look. [/font][/size][/b][/i]
Расскажите о персонаже, каким он вам видится,  хорошим_плохим, где предпочли бы вести игру, в общем – любые сведения. Оговорите каждую важную для вас деталь, вас не ограничивают. 
❖ [i][b][size=14][font=Georgia] my time on earth. [/font][/size][/b][/i]
Выстраивая образ персонажа, вы обязательно придумываете ему хотя бы примерный игровой сюжет. Расскажите нам о ваших задумках, о месте вашего персонажа в истории нашего мира.
❖ [i][b][size=14][font=Georgia] relationships. [/font][/size][/b][/i]
Я знаю, что для многих это, если не принципиально, то очень важно. Поэтому старайтесь покорять с полуслова, и тогда, уверяю, за вас будут бороться.
❖ [i][b][size=14][font=Georgia] little details. [/font][/size][/b][/i]
Пожелания в плане внешности, личные средства связи и любые другие дополнения, которые не смогли поместиться в пунктах выше.