EARTH KILLS

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EARTH KILLS » Ковчег » гостевая книга #1


гостевая книга #1

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Код:
<center>

<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Meie Script' rel='stylesheet' type='text/css'>

<div style="background: #C6E5D9 url(http://savepic.net/5776481.png); padding: 20px; width: 340px; height: 450px; -moz-border-radius: 7px; -webkit-border-radius: 7px">

<div style="font-family: Meie Script; color: #770009; font-size: 46px; text-align: center; width: 300px; text-shadow: #FFFFFF 1px 1px;">e a r t h  k i l l s</div>

<div style="background: none; width: 320px; height: 381px; color: #FEFEFE; border: 1px dotted #FFFFFF;">

<style type="text/css">
.fade {
background-color: #DBD6E1;  
height: 320px; 
width: 320px; 
opacity: 0.0; 
-o-transition: all 0.9s ease-in-out; 
-webkit-transition: all 0.9s ease-in-out; 
-moz-transition: all 0.9s ease-in-out;}	

.picture {
display: block;
height: 320px; 
width: 320px; 
position: relative; top: 0px; left: 0px; right: 0px;
background-image: url(http://i.minus.com/j1xtVxjcPzzfP.png);}

.picture:hover .fade {opacity: 0.8;}

::-webkit-scrollbar { width: 6px; background: #CDCDCD; } 
::-webkit-scrollbar-thumb { background: #010300; } 
::-webkit-scrollbar-corner { background: #770009; }
</style>

<div style=" width: 300px; padding: 10px; line-height: 5px; font-size: 10px; background-color: #3c2310; color: #8a674e; font-family: calibri; text-transform: uppercase; letter-spacing: 1px; "> Survival isn't who you are. It's who you become.
</div>

<div class="picture"><div class= "fade"><div style= "background: #770009; padding: 10px; width: 300px; height: 300px; font-family: calibri; font-size: 10px; color: #FEFEFE; text-align: justify; letter-spacing: 1px; overflow: auto;">Добро пожаловать к нам, странник! Перед твоим взором открывается новый мир, мир будущего, где только ты решаешь, сделать ли первый шаг на изменившуюся Землю или же рискнуть жизнью в покорении единственного надежного прибежища, оставшегося в космосе. Каждый волен выбирать свою судьбу самостоятельно, мы же, в свою очередь, приветливо возьмем каждого из вас под свою опеку и защиту, только будьте предельно осторожны - каждый поворот скрывает за собой не только приключения, но и новые опасности, с которыми, уж мы-то уверены, вы сможете справиться и преодолеть.<br>
<p>
<center><b><u>ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ</u></b></center>
• winnick, katheryn - бессрочно <br>
• reed, crystal - бессрочно <br>
• browning, emily [consuq] - бессрочно<br>
• dehaan, dane [гарфилд] - до 25.06<br>
• deutch, zoey [survivor] - до 25.06<br>
• haynes, colton [whatever] - до 25.06<br>
• jung, jessica [echo] - бессрочно<br>
• newberry, luke [бо] - до 25.06<br>
• scodelario, kaya [führe mich] - до 25.06<br>
• clarke, emilia [milly] - до 25.06<br>
• steward, kristen [пп] - до 26.06<br>
<p>
<center><b><u>ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ</u></b></center>
• blake, bellamy [war] - до 25.06<br>
• butler, robert [пантера] - до 25.06<br>
• griffin, clarke [princess] - до 25.06<br>
• lincoln [tick-tock] - до 25.06<br>
• ramona [ragnara] - до 25.06<br>
• etain [skjaldmær] - до 26.06<br>
• sandra conley [sandra conley] - до 26.06<br>
murphy, john [мёрфи] - 28.06<br></div>
</div>
</div>
<div style=" width: 300px; padding: 10px; line-height: 5px; font-size: 10px; background-color: #3c2310; color: #8a674e; font-family: calibri; text-transform: uppercase; letter-spacing: 1px; "><font color=966B72><b>за коды благодарим</b></font color> Tanni of <a href="http://paintingwonderland.b1.jcink.com/index.php?showuser=59">PW</a> & <a href="http://z10.invisionfree.com/Shadowplay/index.php?showuser=8521">SP</a> <br><br>& theseus за оформление.
</div>
</center>

0

2

Господа, или кнопку пиар-входа поставьте, или напишите где-нибудь логин и пароль.

0

3

Рекламае написал(а):

Господа, или кнопку пиар-входа поставьте, или напишите где-нибудь логин и пароль.

добрый вечер. кнопка пиара будет завтра. сегодня, увы, не успели подготовить нужное изображение.
логин - The grounder, пароль - 1111.

0

4

как вы думаете, эмилия кларк сойдет за 17-тилетнюю? :3

0

5

milly
доброго времени суток с:
ну, вы знаете, если брать исходники из ип, причем явно первых сезонов, то с такой себе натяжкой хд
хотя я бы тогда поставила ей 18 лет хотя бы оО

0

6

так и думала. значит буду землянкой.
возможно ли такое, что кто-то живет не в общине, а отдельно? допустим брат с сестрой?
и да, держите эмилию
• clarke, emilia [milly]

0

7

milly
добра с: эмилию с удовольствием держим за вами) что касается проживания - возможно, но учитывайте, что им придется гораздо сложнее, чем тем, кто в кланах. выживать вдвоем непросто, как в борьбе с природой, так и защищаясь от других, не забудьте только указать причину, по которой они вообще оказались_были изначально вдвоем с: и вдохновения вам на анкету, обращайтесь, если что :з

0

8

привет) только увидела что мы открылись. сбежали от меня хд

0

9

Consuq написал(а):

привет) только увидела что мы открылись. сбежали от меня хд

давай скорее, крошка
я жду тебя хд

0

10

вы волшебны. ни капли лести, чистая правда. *-*
мимо вас пройти просто невозможно.
а посему, будьте так добры, придержите на максимальный срок Итейн, что из третьей акции.

0

11

здравствуйте, придержите пожалуйста данного персонажа и сразу вопрос: возможна ли смена внешности? с:

0

12

h ttp:// s impleplay.rusff.me/  Будь сам себе боссом. Только у нас. Лучшая ролевая ждёт тебя

0

13

skjaldmær
ох, чудесная, добра вам и спасибо за такой прелестный отзыв, рады стараться ради вас с: с удовольствием держим за вами воинственную до 26.06., если необходимо будет продлить или возникнут какие-либо вопросы - обращайтесь :з
Sandra Conley
здравствуйте с: за вами до 26 :з смена вполне возможна, кого вам придержать вместо люси?**
simpleplay
грязная реклама еще никому не приносила пользы, я думаю, вы в курсе этого, а игроки с симплплэя - хорошие ребята, и это свидетельствует только о том, как вы низко опускаетесь, всего доброго.

0

14

Octavia Blake написал(а):

здравствуйте с: за вами до 26 :з смена вполне возможна, кого вам придержать вместо люси?**

придержите пожалуйста zoey deutch.

0

15

Sandra Conley
простите, обозналась и отметила слишком быстро  http://i.minus.com/i8wYbRWFphycW.gif
данная внешность придержана до 25 числа за девушкой с тестовика. Пока что она так и не дошла до нас, но нужно соблюсти протокол с: за сим, можете подождать до 25 числа или, возможно, вы сумеете найти альтернативную замену с:

0

16

какую анкету писать?

0

17

Robert Butler
упрощенную, шаблон которой, кстати, находится непосредственно в самой акции.

0

18

0

19

чтож..вот и открытие. честно говоря, думал, что будет намного хуже, а оказалось наоборот. И этим вы меня удивили.Приятный дизайн, не такой как у стилл миссинг xD это вам огромный плюс. Да и оформили вы все красиво. Беру свои слова назад и желаю вам развития!
Кслову:

Успехов ролевой!

0

20

Критик
добрый вечер** это хорошо, что мы сумели вас приятно удивить, сами переживали, как бы все красиво и грамотно получилось с: и спасибо большое, обязательно будем следить и, в случае чего, примем меры!
будет желание - присоединяйтесь, мы будем рады :з

0

21

ночи) рада увидеть НОРМАЛЬНЫЙ форум по "Сотне"
придержите, пожалуйста, Kristen Steward на максимальный срок

0

22

пп написал(а):

ночи) рада увидеть НОРМАЛЬНЫЙ форум по "Сотне"
придержите, пожалуйста, Kristen Steward на максимальный срок

доброй ночи и вам, чудесная с: большое спасибо, дико радуют такие слова, правда-правда**
заворачиваю вам Кристен до 26.06, если необходимо будет продлить или возникнут какие-либо вопросы - обращайтесь :з

0

23

Thalia Fowler
о, не за что
все, которые я видела, либо подохли, либо дизайн был омерзительный. но не суть
другой вопрос, правда только сейчас увидела акцию для гостей. хочу быть нужной хах

0

24

пп
в таком случае вам стоит отписаться в этой теме, а мы с игроками подключимся и наверняка что-то для вас придумаем и точно заберем кем-то к себе с:

0

25

йо ) придержите мне джона мёрфи на max срок. по упрощенке ещё успеваю пройти?

0

26

мёрфи
мёрфи? О БОГИ
МЁРФИ
ДЖОН
МЁРФИ  http://i.minus.com/iqKNabmBgWDxv.gif
кхм, то есть, добрый день хд
по упрощенке успеваете пройти до 28, но, персонаж канонический, соу, правила приема несколько иные, о них написано в акции. бай зе вей, как говорится хд я очень хотела прописать этого персонажа в нужниках, к тому же, для Джона у нас тут уже алтарь с дальнейшими поклонениями уготован, соу, можно будет как-то с вами обговорить_уговорить_поумолять? хд

0

27

ахаха даже так )
черт, это я как-то упустил. я просто не хочу анкету писать... точнее, пробный пост на заданную тему. лишнее растраченное вдохновение, я считаю. раз мне там целый алтарь уготован хд можно мне этой участи как-то попробовать избежать?

0

28

мёрфи
знай, чувак
если ты придешь
то получишь еще союзника в моем лице http://sd.uploads.ru/ugWse.gif  http://i.minus.com/ibr7Gj6LPn8i86.gif
взаимные обосрашки уэллса и его папочки входят в комплект хдд

0

29

а вот если на ковчеге рождается двойня или тройня, что сделают власти? кто последний тот и лох? того казнить, нельзя помиловать? и казнят ли при этом мать? оО

0

30

любопытная варвара написал(а):

а вот если на ковчеге рождается двойня или тройня, что сделают власти? кто последний тот и лох? того казнить, нельзя помиловать? и казнят ли при этом мать? оО

Здравствуйте)
На Ковчеге разрешено иметь только одного ребенка, а значит если рождается двойня_тройня, убивают остальных детей, оставляя только одного. А вот кого именно - решать родителям.
Вроде как мать не должны казнить, она же не совершала преступления. Если в случае как с Октавией - укрывательство ребенка - то тогда казнят без промедления.

0


Вы здесь » EARTH KILLS » Ковчег » гостевая книга #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно