EARTH KILLS

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EARTH KILLS » Солнечные поля » акция #0. «we need you»


акция #0. «we need you»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://sf.uploads.ru/uTP0F.png
«Нам недостаёт только необходимого: большого куска неба. Старайтесь всегда сохранить кусок неба над вашей жизнью.»

Код:
[quote][align=center][size=18][b][font=Georgia]саундтрек или цитата, идеально подходящие под персонажа[/font][/b][/size][/align][/quote]
[quote][align=center][img]ссылка на изображение[/img]
[i]имя внешности на английском маленькими буквами[/i][/align][/quote]
[align=center][size=12]в мире грешников ты известен(а) как [b]имя и фамилия персонажа[/b], и ты бороздишь просторы вселенной вот уже [b]число[/b] лет/год. ты родился(ась) и вырос(а) на земле//на ковчеге//, но сейчас находишься на земле, ведь из-за совершенного тобой преступления - ..., - ты оказался(ась) одним из сотни. стараешься приносить пользу обществу, занимаясь [b]деятельность[/b]. свободное время предпочитаешь проводить в компании [b]парней_девушек_и тех, и других[/b].[/size][/align]
[quote][align=center][size=11][b]в мире, построенном на стальных крошках пепла, довольно сложно сохранить своё "я". стирается личность, остается животная оболочка, смесь страха и надежды, разбавленная болью, или же ты превращаешься в сумасшедшего, не знающего, за какую личину держаться крепче. но в самый последний момент настает время выбора, когда есть только ты, наедине с самим же собой, иного не дано.[/b][/size][/align][/quote]
[align=left]существенные мелочи из биографии героя и вашей с ним истории, которые вы считаете необходимыми и первостепенно важными.[/align]
[quote][align=center][size=11][b]отношения - вещь непростая, либо ты изо всех сил удерживаешься на плаву, либо балансируешь на грани пропасти; эмоции пожирают тебя, не оставляя после себя ничего, даже толики жалкого мусора, но именно поэтому они - самое незаменимое, что есть в наших жизнях.[/b][/size][/align][/quote]
[align=left]все те пожелания, может быть, связь с вами, нотки вдохновения, обращение к игроку, которые не вошли в пункты выше.[/align]

0

2

3OH!3 – I can do anything [c]
I ain’t gonna take no shit from no one,
I ain’t gonna take no lip from no one,
You ain’t gonna try to get me to hold on,
It’s golden now, why would I slow down?

https://38.media.tumblr.com/4273acc7d806becfed43701a13b66f8a/tumblr_mx63p1ZXM61qhz3hpo1_500.gif
erik knudsen

в мире грешников ты известен как алек седлер | alec sadler, и ты бороздишь просторы вселенной вот уже 18 лет. ты родился и вырос на ковчеге, но сейчас находишься на земле, ведь из-за совершенного тобой преступления - проникновения в секретные файлы совета, - ты оказался одним из сотни. стараешься приносить пользу обществу, занимаясь охраной лагеря и попытками наладить связь с ковчегом. свободное время предпочитаешь проводить в компании девушек.

в мире, построенном на стальных крошках пепла, довольно сложно сохранить своё "я". стирается личность, остается животная оболочка, смесь страха и надежды, разбавленная болью, или же ты превращаешься в сумасшедшего, не знающего, за какую личину держаться крепче. но в самый последний момент настает время выбора, когда есть только ты, наедине с самим же собой, иного не дано.

Ты ни в грош не ставишь свою жизнь, полагая, что рано или поздно все вернется на круги своя. Живешь так, будто бы готовишься в следующий раз прожить нормально, а сейчас, типа, проверяешь, что да как. Только вот реальность оказалась полным отстоем, поэтому ты её променял на мир, в котором правят компьютеры и прочая электрическая хренотень, от которой я слишком далека. Вернуть тебя в бренный мир помогает лишь полное отключение электричества в твоей квартире, благо хоть это мы любим, умеем, и часто практикуем. И хотя мы едва ли можем знать, что такое по-настоящему иметь брата или сестру, черт возьми, именно так мы себя ощущаем, и именно так мы идём по жизни с самого детства. Наши отцы служили вместе и поэтому наше знакомство было очевидным. На этом мы, кстати, не ограничились, быстро поладили и всячески дополняли друг друга на протяжении нашей не такой уж и короткой жизни. Ты шутник и весельчак, для которого повиснуть на острие ножа как пойти на рынок за продуктами. Не кровь, а азарт течет по твоим венам, заставляя сердце биться в бешеном ритме. И знаешь, что? Нырять в опасности одному тебе слишком одиноко и фи как неинтересно, ты непременно тащишь и меня вслед за собой, зная, что я не смогу удержаться от того, чтобы почувствовать вкус свободы. Ты, Алек, безумный человек во всех отношениях, в тебе нет чего-то определенного, слишком много и плохого, и хорошего, и все это являет собой такую дикую смесь, что дух захватывает, а иной раз и завидно становится, что сама не можешь точно также жить на широкую ногу. Ты не слушаешь никого, ты сам себе закон, и ты не боишься никого, потому что ты ставишь себя так, что это тебя должны бояться. Ты умеешь вселять страх и уважение, но вместе с тем остаешься парнем, как и все люди, переживающем каждые свои неудачи и поражения. Но твое бесстрашие и нежелание слушать тебя же и сгубило. Ты слишком далеко зашел в своих попытках узнать все обо всех, тебя не могли поймать на поверхностных уровнях, иной раз закрывали глаза, но стоило тебе капнуть глубже, и тебя вычислили в мгновение ока. Если бы все произошло чуть медленнее, ты бы сумел проникнуть в файлы, в которых шла речь о неисправности Ковчега и о грядущих планах по сокращению населения. Тебя забрали. От меня и от семьи, и поверь, после этого никто уже не был прежним. Я начала совершать слишком дерзкие поступки, шла против закона и в конечном итоге оказалась такой же заключенной, как и ты. Мы не знали до самого конца, что вместе летим в долбаном корабле на смертоносную Землю. А там еще и тесное знакомство с арматурой оторвало меня от мира на несколько недель, прежде чем рана зажила достаточно, и я вышла в люди. В общем, Земля произвела на всех нас должное впечатление и заставила слегка поумерить свой пыл в безрассудстве. Теперь наша задача - выжить, при этом не потеряв друг друга, как это уже случилось однажды.

отношения - вещь непростая, либо ты изо всех сил удерживаешься на плаву, либо балансируешь на грани пропасти; эмоции пожирают тебя, не оставляя после себя ничего, даже толики жалкого мусора, но именно поэтому они - самое незаменимое, что есть в наших жизнях.

это же тот самый парень, который WHODAMAAAN уничтожит будущее и склонит всех на колени. Кхм, нет, стоп, ошибка фандомом, но если вы есть, любители Континуума, отзовитесь, дайте возможность любить вас всей душой и петь оды о крутейшем сериале хд а вообще - просто полюбите образ, полюбите меня и порадуйте своим приходом** Эрик же лапушка, я буду одевать вас всячески и игрой задолбаю, так что скучать уж точно не придется, правда-правда хд будем вместе с Джоном отжигать и намутим громадное производство петлей #специальнаяшутка а вообще - рили, не тормози, сникерсни и приди, мой вдохновитель хд по всем вопросам в гостевую или скайп, а пока что я хатико  http://s5.uploads.ru/V0EBW.gif

0

3

Fall Out Boy - I Don't Care
I don't care what you think
As long as it's about me
The best of us can find happiness

http://38.media.tumblr.com/e1efb5a445cf0f2f45b0d120e89043bf/tumblr_n79gugYzr21rika5eo4_r1_250.gifhttp://31.media.tumblr.com/f198b9782f817aaaab0d7f9d877fb198/tumblr_n79gugYzr21rika5eo6_r3_250.gif
karen gillan

в мире грешников ты известна как шилес макфлай | shiles mcfly, и ты бороздишь просторы вселенной вот уже 18 лет. ты родилась и выросла на ковчеге, но сейчас находишься на земле, ведь из-за совершенного тобой преступления - взлом системы и недолгое блокирование одной из станций, - ты оказалась одним из сотни. стараешься приносить пользу обществу, занимаясь охраной и укреплением лагеря. свободное время предпочитаешь проводить в компании парней.

в мире, построенном на стальных крошках пепла, довольно сложно сохранить своё "я". стирается личность, остается животная оболочка, смесь страха и надежды, разбавленная болью, или же ты превращаешься в сумасшедшего, не знающего, за какую личину держаться крепче. но в самый последний момент настает время выбора, когда есть только ты, наедине с самим же собой, иного не дано.

× Благодаря навыкам, полученным от отца, сумела организовать практически самую большую внеплановую вечеринку, которая только была на ковчеге. Не без помощи знакомых, отделила одну из станций, а вернее заблокировала на пару часов, с заранее укомплектованным "пакетом" нужд и всеми желающими подростками. После чего была задержана и арестована.
× Шилес из тех людей, которые живут сегодняшним днём. Ей не важно, что будет потом и что было раньше, главное "сейчас" и что бы это "сейчас" было не забываемым.
× Девушка легка на подьём. Уговорить её на какой-либо шаг - плёвое дело. Зачастую вам даже самим, после этого, придётся её останавливать, ведь границы дозволенного у неё свои и они редко пересекаются с общепринятыми.
× Совершенно не интересуется чужим мнением и не подстраивается под каждого человека. Шилес не стесняется себя и своих идей и если вам это не нравится - добро пожаловать в пеший интимный тур. Она не будет надевать маски и следить за своими словами, по крайней мере в большинстве случаев.
× Не смотря на вышеперечисленное, она не глупа и прекрасно осознаёт и понимает, что нужно сделать, что бы желаемое было получено. Терпелива и готова ждать месяцами, но в итоге добьётся своего.
× Активная, весёлая, можно даже сказать бодрящая. С этой особой очень редко бывает скучно, она всегда сможет поднять вам настроение, если таковое понадобится. Любит быть в центре внимания и зажигать интерес окружающий, сподвигая их на невозможные поступки.
× МакФлай всегда доброжелательна и мила, особенно, если вы ей понравились. Девушка не сможет отказать вам в помощи, если это в её силах. Не принимает закон "выживает сильнейший".
× Редко показывает окружающим свои переживания. Нет, она не прячется за масками, как она сама полагает, а просто переключается на другое и старательно пытается забыть о своих печалях, не доставляя неудобства остальным.

отношения - вещь непростая, либо ты изо всех сил удерживаешься на плаву, либо балансируешь на грани пропасти; эмоции пожирают тебя, не оставляя после себя ничего, даже толики жалкого мусора, но именно поэтому они - самое незаменимое, что есть в наших жизнях.

Это та самая бешенная энергия солнца, которая только может уложится в человека. Мне нужно, что бы вы уловили это, прежде чем брать персонажа. Так же, я указал лишь то, что хочу видеть в ней, дальнейшее описание характера и биография за Вами. Разбавьте эту девушку и вдохните в неё жизнь. У меня есть на неё планы и некоторые из них выходят за рамки дружбы, но Вы вольны будете выбрать сами, по какой именно ветви мы пойдём.
Внешность менять нельзя. Уж простите, но от прекрасной Гиллан я не откажусь, да и она так хорошо подходит.
p.s. по настоянию некоторых форумчан - дружба с Джаспером обязательна хд

Отредактировано Dexter Morgan (Чт, 26 Июн 2014 10:09 pm)

+1


Вы здесь » EARTH KILLS » Солнечные поля » акция #0. «we need you»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно