EARTH KILLS

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EARTH KILLS » Бортовой журнал » парад планет и система кураторства.


парад планет и система кураторства.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Времена менялись, наш мир, наша Земля переменилась до неузнаваемости. Теперь она уже не может именоваться безопасным домом для человечества. Она полна неизведанного, трудностей, с которыми каждый день приходится бороться потомкам тех немногих, кто уцелел в последней войне, уничтожившей все то, что было так им дорого. В этой борьбе никто не может им помочь. Но люди не сдавались никогда. Не согласны они проиграть и теперь.
Им помогает вера. Кто-то верил в свои силы, а кто-то - придумывает себе новых богов, ибо старые не оправдали надежд, позволив случиться тому, что случилось. Возникло множество культов, но наиболее распространенными оказались три.
Первые - дети солнца, сильные и храбрые, всегда готовые совершить подвиг. Они - те, кто не задумываясь готов пожертвовать всем ради всеобщего счастья. Вторые - дети луны, хитрые и предпочитающие силу разума силе физической. Они десять раз подумают, прежде чем броситься навстречу опасности. И, скорее всего, придут к выводу, что таких рисков можно избежать. И последние - дети звезд, старающиеся объединить в себе все присущие другим культам качества.

дети солнца
(куратор: )

дети луны
(куратор: октавия блэйк)

дети звёзд
(куратор: арлин салливан)

http://savepic.net/5785610.png

http://savepic.net/5795850.png

http://savepic.net/5786634.png

» распределение по командам происходит из учёта вашей анкеты, личных убеждений администраторов и сигналов, исходящих из космоса.
» три команды ведут между собой борьбу за ценный приз в течение месяца, так что чем активнее вы будете играть и выполнять поручаемые нами задания, тем больше шансов будет победить именно у вашей команды.
» после принятия в игру вам сообщают имя вашего куратора, который будет помогать вам идти по жизни на нашем форуме. он же будет пинать вас в случае хилой активности, так как именно куратор ведет подсчет баллов и в конце каждого месяца переживает за свою команду. кстати, по всем организационным вопросам, а также по вопросам, касающимся обеспечения вас игрой, вы тоже смело обращаетесь к куратору.

0

2

ЧТО ТАКОЕ БАЛЛЫ?

» с помощью баллов вы можете повысить свой уровень, а также привести свою команду к победе. каждый раз повышая свой уровень, вы сможете открыть для себя новые возможности, что, конечно же, должно придать вам ощущение азарта и заставить вас двигаться всё дальше и дальше к победе.
» за каждое выполненное задание вы получаете определенное количество баллов. нельзя отказаться от одного задания и выполнять следующие. вы можете открыть новый уровень, только исполнив все задания. общая сумма заданий на каждом уровне равна 20-ти.
» помимо заданий вы также можете получить баллы путем ведения активной игры. количество баллов за каждый пост начисляется в соответствии с разделом, в котором ведется игра, то есть, за квестовый пост вы можете получить 40 баллов, за пост в личных отыгрышах - 30 баллов, за пост в разделе флэшбека - 20, и за пост в разделе альтернативы - 10 баллов. кроме баллов за свои посты вы получаете также равное количество кредитов. если же у вас намечается завершенный эпизод в любом разделе, каждый из его участников получает по 50 баллов и кредитов соответственно.
» вы можете обменять кредиты на баллы. курс равен 10 к 1, то бишь за десять кредитов вы можете купить один балл.

ЧТО ТАКОЕ КРЕДИТЫ?

» с помощью кредитов вы можете улучшить жизнь самому себе. в большей степени они предназначены для решения организационных вопросов, однако даже кредиты могут быть применены в игре (см. выше об обмене кредитов на баллы).
» заработать кредиты намного проще. как минимум вам необходимо проявлять ежедневную активность, потому как за каждые 100 сообщений вы получаете 10 кредитов.
» вы можете получить 50 кредитов, если напишете о нас отзыв на рпг-топе. Помимо этого вы можете получить 15 кредитов в конце недели за ежедневное нажатие кнопки топа (для этого в нике вам необходимо указывать ваше имя на форуме, чтобы мы сверялись).
» разумеется, победители всех конкурсов и викторин также получают свою долю. обладатель звания "лучший игрок недели" и "лучший пост недели" получают 200 кредитов, лучший отыгрыш недели - 150 кредитов, активисты недели - 100 кредитов, лучшая пара недели - 75 кредитов, участнику 5 вечеров - 50 кредитов.
» за добровольный пиар вы также будете вознаграждены. 10 реклам = 10 кредитам. кроме этого, вы можете получить до 10 кредитов за помощью с графикой или любой другой, оказанной амс, участникам или гостям форума помощью.

ШАБЛОН НАЧИСЛЕНИЯ

Код:
[b]1. за что начисляются баллы:[/b]
...
[b]2. сколько баллов:[/b]
...
[b]3. за что начисляются кредиты:[/b]
...
[b]4. сколько кредитов:[/b]
...

НА ЧТО МОЖНО ТРАТИТЬ КРЕДИТЫ?

» подарок другу - 60 кредитов.
» придержание внешности нужному персонажу на неделю - 250 кредитов.
» реклама с нужным персонажем: с вашей графикой 400 кредитов, с графикой от наших мастеров - 500 кредитов.
» заказ сюжетного квеста - от 300 кредитов, в зависимости от количества людей.
» заказ графики в профиль: аватар - 50 кредитов, подпись - 25 кредитов, набор - 100 кредитов.
» оформление для вашего эпизода - 250 кредитов.

0

3

СИСТЕМА УРОВНЕЙ

н е о ф и т
0 - 3 0 0  б а л л о в

На твоем предплечье пока нет ни одного шрама, что свидетельствует о твоем незнании и полной неготовности столкнуться с опасностями этого мира. Но не волнуйся, ведь ты уже сделал первый и решительный шаг на пути к успеху! Бой закалит и тебя, и кто знает, возможно, именно ты будущий непобедимый вождь~

- Вы не можете придерживать внешность нужным персонажам.
- Вы можете дарить подарки по полной стоимости.
- Вы можете платно заказать любое графическое оформление профиля или эпизода.
- Вы можете платно заказать личный квест.

р а з в е д ч и к
3 0 0 - 6 0 0  б а л л о в

Поздравляю, ты стал полноправным членом своего братства. Но это только начало, и я надеюсь, ты понимаешь, что дальше будет только сложнее. Но, глядя на тебя, мне думается, что любая опасность тебе по зубам. Что же, проверим это, настало время отправиться в тыл врага и вернуться победителем~

- Вы можете придержать внешность нужным персонажам на неделю за полную стоимость.
- Вы можете дарить подарки со скидкой 5% два раза в неделю.
- Вы можете заказать любое графическое оформление со скидкой 5% один раз в неделю.
- Вы можете заказать личный квест со скидкой 5% один раз в неделю.

в о и н
6 0 0 - 1 0 0 0  б а л л о в

Теперь я вижу, что подле меня более не стоит ребенок, нет, ты стал настоящим воином, ты ощутил на своей коже жар первых битв, ты столкнулся с врагом лицом к лицу и поверг его, как подобает бесстрашным. Я вижу в тебе и смелость, и храбрость, и великую силу. Но приведет ли твоя стратегия к победе? Что для тебя тропа войны~

- Вы можете дарить подарки со скидкой 25% три раза в неделю.
- Вы можете придержать внешность нужному персонажу со скидкой 10%.
- Вы можете заказать любое графическое или текстовое оформление со скидкой 50%.
- Вы можете заказать в таблицу объявление о поиске нужного персонажа за полную стоимость на неделю.

ц е л и т е л ь
1 0 0 0 - 1 5 0 0  б а л л о в

Опасную игру ты затеял, мой друг, но я чувствую, что твоя ярость выстилает тебе путь к победе. Ты стал великим воином, теперь же пришло время обучить тебя искусству, которое намного важнее владения мечом. Ты, верно, думаешь, что может быть важнее? А как ты смотришь на то, чтобы обмануть смерть?~

- Вы можете дарить подарки со скидкой 50% пять раз в неделю.
- Вы можете заказать любое графическое или текстовое оформление бесплатно один раз.
- Вы можете придержать внешность нужному персонажу со скидкой 50%.
- Вы можете заказать в таблицу объявление о поиске нужного персонажа со скидкой 50% на неделю.

ш а м а н
1 5 0 0 - 2 0 0 0  б а л л о в

А ты , я погляжу, ни перед чем не остановишься, и не склонишь головы ни перед кем. Признаться, я и не думал, что ты зайдешь так далеко, но ты показал себя достойно, и пришло время научить тебя заглядывать в будущее, ведь кто, если не ты, осмелится идти наперекор судьбе ради своих целей?~

- Вы можете бесплатно дарить подарки не более десяти людям в неделю.
- Вы можете бесплатно придержать внешность нужного персонажа на месяц.
- Вы можете бесплатно разместить объявление о поиске нужного в таблице на неделю.
- Вы можете заказать любое графическое или текстовое оформление бесплатно пять раз.

в о ж д ь
2 0 0 0 - 3 0 0 0  б а л л о в

Вот и пришло время, когда я со спокойной душой могу уйти на покой, ибо я знаю, что мое место займет новый, достойный воин, способный привести свой народ к процветанию. И хотя ныне перед тобой открыты все дороги, помни, что на этом опасности не закончились, их лишь стало ещё больше~

- Вы можете бесплатно дарить подарки в неограниченном количестве любым участникам.
- Вы можете бесплатно придерживать внешность для нужного персонажа в течение двух месяцев.
- Вы можете бесплатно разместить объявление о нужном в таблице на три недели.
- Вы можете заказать любое графическое или текстовое оформление бесплатно.

0


Вы здесь » EARTH KILLS » Бортовой журнал » парад планет и система кураторства.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно